Философия
Почему так много суицида?Мир сошел с ума?
Люди устали жить....
рост суицида - признак хорошей жизни. Чем лучше живет страна - тем больше суицида
слишком много свободного времени, чтобы мечтать и сравнивать свою жизнь с мечтами.
когда жили впроголодь - думали только о корке хлеба, в петлю никто не лез.
Салтанат Салтанат
не согласна с вами в период кризиса, когда люди понабрали кредитов, а после лишились работы и средств к существованию, многие решили проблемы самым легким для них путем, просто ушли из жизни. В нашей стране, так уж исторически сложилось, основной массе населения нелегко живется.
Бесы, искушают народ.
Нет не решаемых проблем,
есть слабые духом.
Нет не решаемых проблем,
есть слабые духом.
мир не сошел с ума. просто нам навязали мнение что суицид это круто. те же эмо которые словно воспевают суицид. что не подростковый сериал, так там обязательно суицидник будет. нам говорят что это круто! круто быть слабым и так решать проблемы мелкие, круто быть дураком не ценящим жизнь и т. д.
это выбор их самих, перед зимой 2012-2013 много будет уходить очень много..
Артём
Думаете,что эти годы настанут?Откуда сие прогнозы?
От духовной пустоты и безнадежности. Человек полностью оторван от Бога.
сошли с ума люди а не мир.
природа все пытается вразумить но все бес толку.
Однажды Герберт Уэллс, известный писатель-фантаст произнес такие слова: "Войны нужны человечеству, как ни прискорбно.. . Именно они регулируют его численность". Все рождается и умирает. Все в этом мире выполняет свою задачу. Даже тот, кто решил покончить собой. Почему ты решила, что суицид плохая смерть? И о каком мире, сошедшем с ума ты говоришь? Я не вижу его. Я знаю другой мир...
Нет. Это четко и тщательно спланировано кое кем. Они хотят чтоб нас стало совсем мало.
Артём
поподробнее можно?интересная позиция..кем спланировано?
Элементарно от человеческой глупости и скудоумия.
Nocturnal Candela, посмотри вокруг!
не видишь чтоле?
Артём
Как раз-то и вижу...Просто хотела послушать других.Это же проблема...все гибнут