Философия
Почему мир сошел с ума и когда это кончиться?

Мир не сходил с ума, он как был, так и есть. проблема в людях. а не в мире
Человек сошел с ума, а не мир, потому что человек - это болезнь, рак земли и земля с ним борется всевозможными средствами.
Когда программа по действию и адаптации к внешнему миру закончится и перейдет в качество пассивного наблюдения.
Когда до нас дойдет, что пора менять отношения, заниматься не личным интересом в ущерб другим, а общим. Иначе силы природы будут прессовать нас так, что мало не покажется.
Точка невозврата по экологии прошла в 70 годы
прошлого столетия)
когда нам надоест
это они специально) вас понервировать
Татьяна Пилюгина
Браво! ;)))))
ты свой свитер рекламируй в разделе мода, а не маскируй другим вопросом
С ума сошли вы, и это до конца.
Ренат Беришев
ты дибил меня уже настолько достал своим слабоумием что вот думаю ты правда дибил... или жизнь сделала тебя дауном
мир из себя вышел, не делай музыку тише. Каждый хочет быть услышан
Перекинь. что изменилось с тех пор когда ты нуждался в другом.
Важность. Тебе это важно
мягкий знак убери из последнего глагола.... ты русский?
Ренат Беришев
не пиши у меня я тебя суку ненавижу мразота
Со стороны житейского здравомыслия мир никогда не отличался особой адекватностью и уж тем более человеколюбием. Это никогда не кончится, только потому что люди никогда не будут до конца понимать друг друга.
Моё мнение, сбывается пророчество Иисуса "о последних днях". В Новом Завете, в книге Матфея хорошо объясняется, почему стало так тяжело жить.
С Миром всё в порядке