Философия
Вам не кажется, что мир сошел с ума, Любовь находит самые невероятные формы проявлений?
Делая людей ничтожними, беспомощными и влекомыми на зов ее...-))
не мир! ,
Вещи...
Ilhom Jo'rayev
Эт как?
Любое поведение состоит из противоположностей. Если ты делаешь нечто и слишком стараешься, то рано или поздно появляется противоположность этого нечто. Любое чрезмерное стремление производит свою противоположность.
Как бы это ни было прискорбно, и плачевно - всё это временно ...И это радует.
Это не любовь, а похоть и извращения.
Всё перечисленное вами творит страсть, а не любовь. Любовь всегда во благо.
это не любовь а влечение
Человек сложная конструкция простых даже элементарных частиц. На связи их и их изменения полны многообразия. Не исключены ошибки, хотя бы в ошибочном воспитании воспитателями. И не надо искать генных ошибок в явления гнустности и пошлости и в наличиях сексуальных меньшинств. Они ведь не рождают себе подобных! Большой толчок в этом идиотизме дают продажные киношники, которым пособничают власти, не запрещаю такую "свободу слова" и "свободу извращений". Большой козырь получил бы любой кандидат в президенты. который объявил бы помощь родителям своим (обеспечить безбедную старость пенсионерам) и предоставить полный вакуум для пропагады на ТВ и в печати всякие не естественные извращения. Подростающее поколение потом воздаст это с благодарностью такому президенту за не испорченное детство и за сохранность нации человека.
Он давно сошёл с ума.
да, массы совсем не видят истины... ваш вопрос тому подтверждение
Это не Любовь находит, это следствие ее отсутствия - сурогатные заменитили, как бульон из кубика....