Философия
У меня ощущение что мир сошёл с ума
Поступил в колледж, думал найду друзей будет классно. Почти все бухают, курят, есть те кто употребляют наркотики. Некоторые зарабатывают на обмане людей в интернете и якобы открытии для них банковских счетов. Слышал как они смеялись с истории как развели не молодую женщину на крупную сумму денег. Каждый день наблюдаю всё больше конечных людей, а хотелось просто спокойно жить. Я конечно понимаю что меня заоскорбляют и засрут под постом, ибо конечно конченое общество не примет мнение ещё более конченого меня, осуждающего алкоголь, употребление веществ, курение и насилие. И все же прекрасно видят как выживают пенсионеры, лазая по помойкам, и во что превращается современный мир, но всем плевать. Я видел как старушка раздавала букетики на 9 мая, но никто их не брал, очень старая женщина. Я проходил мимо когда она выкинула большую кучу букетов из одуванчиков и других цветочков. Я понимаю что я наверное сам неадекват, несущий полную херь, но ощущение что я выпал из временного промежутка. Мир вокруг, всё то что происходит сейчас, просто сводит с ума..
"Я понимаю что я наверное сам неадекват, несущий полную херь"
Не играй на публику здесь. Он недостойные. Первый шаг к свету: не думай о себе плохо.
Elena Malinovkina
Не на публику, писал в порыве, вот и всё. Да и я сам не уверен в своей правоте, давно уже.
Мир это мир ,а ваше учебное заведение отдельно .
Давно
И что ты хочешь?
это не ощущения, мир сошел с ума!Ё
такое ощущение-что я читаю отрывок из фантастического романа)
Это говорит лишь о том что вы - нормальный человек, а мир - деградирует, это так и есть. Но мало этого знать - если ничего не делать то мир просто спустится до первобытного уровня или просто исчезнет - как разумный мир, с этим надо бороться - обьединяясь. Приглашаю Вас в МИГ СГВ - https://m.facebook.com/groups/210460526282432/?tsid=0.636726398957111&source=result
только сам не сходи
Так и есть мир ДАВНО уже сошел с ума а вы только что воткнулись....Ну поздравляю конечно...Проснулись значит...И самое худшее в этом мире то что этим миром управляют больные шизофреники больные на всю голову люди...И во всех странах аморальность полная и раздрай...И людей хороших и воспитанных и порядочных это по пальцам пересчитать...выжили не смотря ни на что сохранили свою чистую душу...Просто раз проснулся и осознался начинай просвящаться...и двигаться по пути света....а эти все аморалы скоро уйдут с земли им недолго осталось...в новый мир их таких не пустят...
Не прогибайтесь под этот мир
Не уподобляйтесь им
Он действительно деградировал
Будущность этих людей заканчивается
ПРАВЕДНЫЕ НАСЛЕДУЮТ ЗЕМЛЮ И БУДУТ ЖИТЬ НА НЕЙ ВЕЧНО Библия
Наоборот старайтесь становиться добрее ,праведнее ,человечнее
Не уподобляйтесь им
Он действительно деградировал
Будущность этих людей заканчивается
нужно научиться отделять доброе от злого. Пока что добру и конструктиву еще есть место в мире.
В этом сумасшедшем танце жизни мы лишь исполняем партитуру судьбы, окруженные этими марионетками и изгоями общества. Однако не забывай, что все эти существа - всего лишь пешки в великой шахматной игре судьбы.
Они ошибочно полагают, что обладают контролем над своими жалкими существованиями, занимаются вредными привычками, утопают в бездействии. Но на самом деле они лишь исполняют часть мрачной симфонии безумия.