Не с ума - с пути праведности (любви и добра, благоденствия) :
- в США, Англии, Германии, Голландии и некоторых других западных странах легализован гомосексуализм: гомосеки имеют право заключать браки, усыновлять детей, преподавать в учебно-воспитательных заведениях, являются членами правительств, издают свои газеты, журналы, имеют свои "культупные центры", клубы, гостиницы. В США доля гомосексуалистов среди взрослого населения страны составляет уже 25-30%, а если учесть американцев, хотя бы раз в жизни занимавшихся гомосексуализмом, то эта цифра составит более 40%
- созданы официальные сатанинские организации, насчитывающие уже миллионы человек в Англии, Франции, США. В последней ещё в 1970 году церковь сатаны официально принята в Национальный Совет Церквей США и разрешена её деятельность (ежегодно у них проходит уже около 8 тысяч собраний сатанистов) ; созданы сатанинская библия и сатанинские ритуалы, на которых совершаются человеческие жертвоприношения (ежегодно в США исчезает 40 т. детей) .
- масссовое растление подрастающих поколений:
. мировая индустрия производства детских игрушек, развивающих гипертрофированную сексуальность уже в малых детях - так называемая «кукла Барби» , по сути, неодушевлённая порнозвезда – длинноногая, голубоглазая блондинка с распущенными золотыми волосами и томным взглядом.
. вместо религиозно-нравственного воспитвния в школах преподаются дарвинизм и сексуальные учения - валеология и «планирование семьи» ; большинство девочек теряют девственность уже в 12-16 лет; в Америке и Европе подростки, отправляясь в школу, получают презервативы из рук взрослых (что, парадоксально, лишь увеличило число абортов)
- ежегодное увеличение увеличение распространения в мире идей каббализма – учения З. Фрейда, целью и смыслом жизни ставящее удовлетворение всех животных желаний и прихотей, доставляющих наслаждение, в 1-ю очередь сексуальное – полная «свобода секса» (свободный блуд) .
- в 20 веке путём абортов уничтожено больше человеческих жизней, чем во всех переворотах и войнах этого века!! !
- в Калифорнии разрешено курение марихуаны
- мировой терроризм
- тюрьмы мира переполнены
- В Голландии узаконена эвтаназия – юридически разрешённое умерщвление (усыпление как животных) тяжелобольных людей (в том числе детей) в «гуманных» целях, если врачи найдут для этого «уважительную» причину (примечательно, что одновременно с этим голландские законы строго наказывают тех, кто жестоко обращается с животными)
«Где нет высокодуховного (высоконравственного) воспитания, там естественно рождается и невоздержанная жизнь, и множество зла, и великая несправедливость, и беззаконие становится законом, и никто уже не опасается и не страшиться, никто не стыдится и не краснеет, но ещё хвалятся этим; и целомудренные кажутся безумными, а обличающие - нездравомыслящими»
(св. Иоанн Златоуст (4 в.) )
Философия
мир сошёл с ума! Вам не кажется?
Татьяна Слинкова
потому и святых не осталось...и старцев великих нет
мир - нормльный.
может тебе провериться самой?
Мир давно сошел с ума. Вот его и поместили в галактическую мед -лечебницу.
...Мы сами сделали и превратили его в то, что он есть....
Не кажется, но так и есть - сошел и уже давно.
возможно. не исключено.
Да-а-а?? ? Опять я все самая последняя узнаЮ...))
нет, того, что вы называете "умом" просто никогда и не было
Похоже, он никогда не стоял на нем. :)))
по-моему, мы близко к этому....
Да нет, не думаю. В истории человечества случались гораздо более сумасшедшие времена. Вторая мировая, например.
Он живёт своей жизнью. Изменяется и развивается.
Нет.
На счёт мира не знаю, а вот у людей-реально крыша едет!))))))
Археологи во время раскопок нашли древний папирус (какой-то там век до н. э.) , каково же было их удивление, когда они расшивровали записи: " К сожалению мир не таков, каким был раньше, каждый хочет писать книги, а дети не слушаются родителей. "
Так что всё это уже было в прошлом, только мы об этом не знали.
Неа
Сошел, сходит и не раз сойдет...
this the way it will be
мне не кажется, что мир сошел с ума)
все люди разные, но не сумасшедшие)
Даже с моим самомнением мне это не кажется)))
почему вы так решили?
Татьяна Слинкова
однополые браки...ювенальная юстиция...госпревороты....и т.д и т.п