С ума сходят поэтапно - писец крадётся не заметно :-)
---
Потому чито мода есть двигатель техническога прогресса и культурного регресса + эгоцентризьмус + зависть к соседу: -)))
Философия
Почему мир сошел с ума?
кто такой мир и в каком месте у него ум?
А раньше в мире царствовал здравый смысл? Мир всегда так жил.
потому что им правит Сатана и его демоны
Никто ни сошёл . Есть кастовые прослойки которые хотят всего и по больше - а ума у них не было так что не счего сходить.
мир человека сводят с ума сами люди, навязыванием разных идеологий и программ и не заботятся о здравомыслии. Фильтравать базар нужно не только на выход, но и на вход, заботясь об экологии и чистоте мышления. Мышление человека уже извращают много веков и напротив МИР приходит в сознание и порядок, только мошенники и паразиты, невежды и зомби сопротивляются, потому что им удобно жить иллюзиями и бреднями и они за это готовы жизнь отдать и свою и чужую. Мир не сошел с ума он и был безумен, но лишь сейчас это очевидно и сейчас это меняется в сторону здравомыслия.
весь мир ещё не сошел с ума, это некоторые личности сходят, из-за которых думают что все сумасшедшие
он и не был в уме.. И вообще мир - это результат деятельности отпадшего от Творца человека и этот результат вы озвучили... Нужно искать потерянный Рай.
да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
Всё в согласии с пророческим словом Бога.
Он не сошел с ума.. . Он меняется...
Потому что населяют его сумасшедшие люди) по статистике - 98% населения планеты имеют те или иные психические расстройства и только 2% - абсолютно психически здоровы. Так что сумасшедший мир - это нормально)))
Мир как много в этом слове, в кажущемся хаосе просматривается закономерность и негармоничный процесс субъективен.
глупость
Потому что стал злым и воспитывает злых людей.