ba
barkov90

Вопрос к украинцам призывного возраста!

Кто этим летом ездил в Крым? Пропускают ли молодых парней на таможне (украинской), или же задерживают по причине призывного возраста? Много чего слышала разного, но достоверной информации нет, а с парнем хотим поехать. Ответьте, кто что знает. Кстати, уважаемые патриоты Украины, убедительная просьба, проходите мимо со своими возгласами "в Крым теперь ездить унизительно и вы - предатель" - это так, на всякий случай. Меня сейчас не политика интересует

Анюта Воронина

Мой Вам совет: если это действительно для Вас так важно, сходите на ж/д вокзал и расспросите проводников. Это, действительно, будет достоверная информация. Я могу сказать, что мой знакомый 30 лет сбежал в Крым в начале июля из Донецка. Но тогда не было мобилизации.