Александр

в украине побеждают опять олигархи ???

я проголосовал за правый сектор и все мои друзья да пол киева за них голосовало почему тогда побеждают опять олигархат (((??? ждем майдан 3 ???

Мария Корнюхина

Страна обманутых тупых рабов - Украина всегда будет выбирать кровопийц.

Ж*
Женя **

Правый сектор, это вроде кто войну поддерживает в донецке-луганске

Дмитрий Каминский

потому что украинцы - ватная вата

Валерия

НАУЧИТЕСЬ д о р о ж и т ь отношениями, нация хохлатых "иванов, не помнящих родства " !