Ольга Замятина

Кто побеждает на Украине? Ваши или наши? Или ихние? Я запутался

Тимон

наши

Mister X

Никто не побеждает пока.

Алексей Добровольский

Идея Майдана победила ещё в феврале. Сейчас идёт самоочистка общества от придурков и выкидышей совка - коммунистических уёбков

Максим

Залили всю землю кровью и наши и ваши, поубивали невинных пенсионеров, детей, солдатиков, а ведь кто то на это подстрекал и добился своего

Алексей

Вот сама не пойму, где там Белые, где там Крассные. Кто прав, кто виноват, кто на кого нападает и зачем? Просто жалко людей, деток, и без того слабую экономику.... Теперь к зиме, ЕС и Америка с Канадой им подгонят продукты, что не проданны в россию. А на каких условиях-страшно подумать, платить-то им нечем! Пу пытается им дать гуманитарку, хватали бы, да бежали. Так нет, кочевряжатся.... Бесплатно им не надо, гордые, мать вашу!