Аленочка Потапова

первая мировая война - наши против ихних, ну вы знаете, проклятые имперыалисты во главе с николашкой против наших (+)

.

пришли наши, в 1917, и ихние прямо с разбегу побежали своих просить помочь, Антанта короче!

а тут Чапай на белом коне!

но наши не подкачали, хлопцы проверенные, китайцы, монголы, и другие наши товарищи, каааак дали ихним!

ну корочи наши им ввалили по полной!

а пока ихние против наших дралися, наши подписали таки в Англии договор о торговых оношениях в 1920

чтоб ихним и Антате пусто было!

и начался у наших НЕП, красата... .

как вам изложение "неуловимых мстителей" ?

1918-1922гг (красный террор в России) военный коммунизм
.

Павел

Историю читай а не дур гони

Иришка

Чего курнул, что бы такой маразм выдать?:)

Андрей Мясо

После того как много лет назад я в интернете нашла комиксы по произведению Б. Полевого "Повесть о настоящем человеке" меня мало что удивляет.