Ол
Ольга

Как же так.. "братская" украине Польша, которая всегда поддерживала ихние майданы и ввела визовый режим))???

Михаил Галебцев

Да "не ВВЕЛА" , а УЖЕСТОЧИЛА !
..ну, не хотят ЛЯХИ, чтобы ГОЛОДНЫЕ и ХОЛОДНЫЕ нищеброды в скором времени ХЛЫНУЛИ к ним...

Фил Тоукач

а что, у них без виз было? не верю...

Та
Татьяна

Боится майданутых. Так что не видать Украинцам ЕС.

Александр Тумайкин

опять порожню несешь, быдлоид?

Дмитрий

Польша, как показывает история, наиболее подлое государство во все времена. Место, что ли, проклятое у них?

Дмитрий Титов

Что ляхи, что укры, все одно - пся крев. Не нужны они друг другу, так как способны только на подлость.