Надежда Карабец

Визовый режим ведь для Украины никто не отменит?

Анна Дрындина

Бедная Украина придется им голодать от таких правителей как у них, еще много народу отправится на тот свет раньше времени по вине Киевских негодяев дорвавшихся до власти! А границу Россия естественно закроет.

Иванова Татьяна

Это будет Конец ЕС, если они это сделают. Да и в Документе об ассоциации, про это не указанно было.