Анатолий Степовой

Вот я когда нашистам что то говорю например что у всего нашего города пенсии нищие То они всегда отвечают что у ихней

мамы или еще когото ТАМ ЖЕ пенсия 20 тыс
просто посмотрите на эту ложь и самое ужасное что это не просто троллинг а так и сам путин говорит

Александр Исаевич таких как вы нах посылал и правильно делал

"У меня пенсия 15600 (с московскими надбавками) . У мужа - 23 тысячи, но это военная пенсия офицера. "

у них всегда все в достатке у них всегда все лучше чем у тех кто действительно умирает от нищеты и живет в ней

ГДЕ ТАКИЕ ПЕНСИИ В РОССИИ 20000 ТЫСЯЧ?!!!

ВЫ ХОТЬ БЫВАЕТЕ ГДЕ ТО ЗАПРЕДЕЛАМИ МОСКВЫ?!

Павел Буцан

Не пачкайте светлое имя Александра Исаевича.

Iriska ;-)

Не "ихней", а "иховой" - выражайся правильно!

Рамазан Садыков

Ты попроси товарищей за океаном, чтоб не подкидывали нам проблем. Вот и займемся своей экономикой с превеликим удовольствием. Вообще-то сейчас у пенсионеров как-раз все более-менее, особенно у работающих. А вот молодые семьи бьются. Но это все-таки лучше, чем легальная проституция и педофилия.

Ле
Лейсан

Так скажи ты уже в каком городе живешь и не пизди ! .

Надежда Федоркина

составь программу, создай канал в ютюбе и борись за пенсию в 20.000 я тебя поддержу.

пенсия 5-7 тыщ сейчас. если не брать в расчет московский штат Америки.

Александр Леонов

Слава Украине! Слава нацикам! Зиг хайль!

Антон Рожко

да даже 20 тысяч это копейки, хотя конечно таких пенсий в россиянии нет

Сеймур Мисирханов

Москва это КНЯЖЕСТВО. Чё они хотят, то и ворочуют. У них там такие пенсии. Вся Рассия им на них собирать.

Dinara Amanova

У меня пенсия 15600 (с московскими надбавками) . У мужа - 23 тысячи, но это военная пенсия офицера.

Анастасия Левандовская

Ладно врать. Только тролли могут такое написать. Пенсии по возрасту около 10 т. р. При выполнении всех условий выхода на пенсию.

Николай Фролов

Почему это ложь?? ? У меня пенсия 21650....