Ни
Николай

Говорят что инопланетяне контролируют и заботяться о нас. Зачем им миллиарды бездомных и нищих?

Т)
Таня ))

странное представление... инопланетяне держут землян под контролем - чтобы жадное до материального зверьё на заразило Космос... а внутренние дела- это желание или нежелание баранов

?*
??????????? ****

Они мне втихую айпэд подарили и каждый день колбасу носят и одежду когда попрошу

Надежда Моисеева

может в этих миллиардах души сохранились.

Сергей Коханович

Вы для нас - ценный запас генетического материала и белковой пищи.

Ал
Алёнка

Говорят, что кур доят и коровы яйца несут.

Настенька Бурсикова

чтобы заботиться и контролировать... обратись к ним чтобы они тебе голову полечили...

Ольга

Это кто, сами инопланетяне говорят?
Лично я подобное слышал лишь из уст людей.

Юлия Спиридонова

че то фигово они заботятся..

Лена Игошина

Согласен с первым ответчиком

Tatyana Yugay

у бездомных душа чищще, а это из пищща.

Андрей Таранин

Вы о каких, которы в думе сидят?