Антуанетта Чернецова

Если говорят, что инопланетяне среди нас и похищают людей, то может так случиться, что инопланетяне похитят инопланетянина?

Ольга Шапочкина

Наверно. Заберите меня от сюда.

Viktor Eremkin

Вполне возможно. Их вроде как 3 нации. Белые (которые нам хотят помочь) , серые (межгалактические завоеватели, серые им враги, да и мы тоже) и третьи какие то. Уже не помню. Вроде как нейтралы среди них.

Bakitbek Amrakulov

так оно и есть но они инопланетяне и сразу выкупят что человечек то засланный

Графова Наталья

Нет это не возможно. Мы своих сразу отличаем по секретному паролю.

Кириллиус Фамилия

Да еще выкуп потом просят )

Елена Некрасова

а никто не задумывался? что мы сами на земле инопланетяне )