Фатима Мамсирова

Что делать, если похитили инопланетяне?

Эля Гончарова

Быстро дёрнуть себя за мизинец, инопланетяне будут в шоке, потом дождаться когда будем лететь над водой и более менее, но прыгнуть в неё.

Айдар

Ничего не доказывать главврачу

Марупчик Марупчик

нужно много пукать они уснут и угнать тарелку

Виктория Дадаева

Надо срочно перестать курить эту траву! А то драконы похитят еще\1

Людмила Тронина

с военкомом такие байки не прокатят

Юля Матесова

расслабся и получай удовольствие

Михаил Галебцев

Оглянитесь, если вы сейчас находитесь на космическом корабле и он ещё не взлетел, то можете. . выложите это в интернет.

Татьяна Дедяева

Скажи им что ты умный они со смеху все и помрут.