Евгений Герасимов

Что делать, если вас похитили инопланетяне?

Григорий Костин

Убить их. Завладеть их кораблём и использовать этот корабль в своих целях.

Владимир

Главное без паники, я по телеку видел что надо делать в такой ситуации.
Надо просто ждать пока капитан корабля Энтерпрайз Кирк и его первый помощник Спок, тебя не спасут. А потом обязательно вернут на землю.

Владимир Мельников

Ку! А на хуя ты нам нужен? У нас на Плюке и так говна хватает !

Никита Илюшенко

Радоваться, что не исламисты.

Катеринка Сачкова

а что делать, если не хотят похищать?

Екатерина Коровянская

ну если похитили то уже ничего сделать нельзя....

Сергей Курченко

Проснуться или протрезветь.

Евгения

Перевернуться на другой бок

Лена Морозова

Попытатся играть по их правилам, влится в доверие и использовать в своих целях

Заля Казиева

обратится в психушку!!!

Софья Кравцова

долго надо ждать

Elena

спроси где в их тарелке ремень безопасности! поверь мне! при таких актах нужно предохранятся !

Александр Брайт

Главное, не сопротивляться. И получить удовольствие от травы по-полной.

Дмитрий Фишер

А если Вас похитили? Я тоже буду делать что и Вы.... звонить в полициююююю)))))))

Юрий Заугров

Радоваться приключениям.

Снежана Красноярова

перестать курить всякую дрянь. а если честно вам повезло.

Рузанна Кагермазова

Закусывать надо.

Влад Ланевский

В сказки не верю...