Фе
Федор

если бы вас похитили инопланетяне, вы бы стали об этом рассказывать? что движет людьми, обращающимися, например, в СМИ...

чтобы рассказать о своем похищении (похищениях)

Алёна Ручкина

привлечь внимание к своей особе и подзаработать (жёлтая пресса)

Затирахин Дмитрий

Недостаток внимания. Таких чудиков много - то инопланетяне их похищают, то маньяки преследуют, то болезни у них страшные. А дело всё в том что проявиться они не умеют а внимания хочется.

Павел Буцан

А смысл?
тебя упекут в психушку до конца твоих дней.

Для инопланетян похищение людей это рабочий момент, они может в день таких похищений делают десятки или сотни.
Сначала парализуют человека, потом доставляют его на корабль, затем делают нужные опыты, после возвращают человека обратно, стирают память и докладывают руководству о результатах эксперимента.
У них строгая отчётность.
Комар носу не подточит.
А Вам потом всю жизнь по психушкам.
Оно Вам надо???