Юлия Гусева

сколько встреч было у Ионы с людьми и почему он стал рассказывать о своём горе лошади?

Елена Родионова

Две встречи с людьми. Первая - с военным. Вторая - трое молодых подвыпивших людей. Он еще хотел заговорить с дворником, но тот велел ему ехать дальше. Еще Иона хотел поговорить с молодым извозчиком, но тот спал.
Иона стал рассказывать о своем горе лошади, потому что ни один человек на этом свете не захотел выслушать этого несчастного человека. Ему нужно было выговориться, но люди остались равнодушными к его горю.