Александр Канин

Если Битва экстрасенсов вранье, то почему родители/родня рассказывают о своём горе

на всю страну, рыдают, выдают самое сокровенное об умерших любимых и якобы притворяются?

Анна Елистратова

Они сами не знают походу, инфу сливаю ведущие или левые лица для того чтобы кто нибудь хотябы поверил и смотрел этот сериал тупои....

Ал
Александр

Потому что они актеры и им заплатили. Все предельно просто. Или то, что написал БаРбАрИс..

Рено Капелюшкин

В каждом человеке есть надежда. Поэтому уже отчаявшиеся родственники надеются хоть через такое испытание, но пролить свет на их проблему. Здесь хоть возможно участвуют настоящие маги-целители в отличии от жизни, где полно шарлотанов. Это как последняя попытка