Ольга Барышникова

Почему после программы "Битва экстрасенсов" болит голова ?

Люда Теплова

СОВЕТ. Не смотрите этот бред. Помните что это всего лимшь ШОУ и не более. Там перед экраном разыгрывают клоунаду для рекламы

Djanuska Lapuska

бесы от экстрасенсов на вас переходят

Светлана

Ну ещё бы пугать людей "гробовым голосом". Почему просто не высказать нормально.
Психика не выдержит.

Aнюта

Всякую )(уйню смотрите под впечатлением..

Даха

Так демоны, демонстрировали свои способности.. . а вы смотрели.. . их цель - не развлекать, поверьте, они злобные враги из духовного мира! Не смотрите....

Oльга Aршаева

не надо так фанатично проникаться героями ))) у них у многих страшная судьба и свои демоны)) ) наблюдайте как факт возможностей человека))

Серёга Ашихин

У меня болела голова когда в Экстрасенсах когда Джулия смотрит.
Странная дефка, но сильная.

Max Gusev

Наверняка совпадение. Все смотрим ни у кого не болит.

Игорь Просто Игорь

Ради собственного пиара, люди залазят в потоки негативной информации. Посмотрите как жутко изменилась внешность Пореченкова, с того момента, как он стал ведущим этой программы. И хорошо, что он сбежал с неё, мог бы и ласты склеить. К этому все шло.

В:
Виктория :)

Наверное вы очень восприимчивая. Смотрите что-нибудь легкое, спокойное или веселое.

Константинов Павел

Не куй смотреть эту дичь.