Екатерина Зозуля

В битве экстрасенсов настоящие экстрасенсы?

Farid Kurbanov

неужели не видно

Салимов Арыслан

А в фабрике звезд настоящие певцы?)

Ян
Яна

Особенно Влад Кадони Беженец из Дома 2. И мать его :)))))))))))))))))))))

Сергей Зайцев

Была в газете статья очень интересная, так там пишется что есть экстрасенсы, только один или два человека, чтоб помогли в угадывании, а есть те любимчики которые должны сыграть роль супер-пупер экстрасенса который в итоге и выигрывает, то-есть истинный экстрасенс вытягивает информацию, плюс кто-то из съемочной группы вытягивает информацию от людей испытуемых, и готовят речь для "типа обалденного экстрасенса" и тот эту всю инфу сливает на уши испытуемого перед камерами, потом все монтируют все в выгодном свете для любимчика, и вот вам "битва экстрасенсов" Правда у знакомых моих был случай что к ним к родне приезжали снимали "расследование экстрасенсов" и с их слов все было на самом деле правдой. Я когда-то смотрел одно из "расследование экстрасенсов" и там видно четко было что ситуация разыграна и наивна, к примеру типа дух покойного начал в доме стучать по потолку и осыпается штукатурка, так там чет-ко видно было удары очень сильные вроде как от кувалды, а звука нет, только одна картинка.

Ан
Анастасия

Вы зомбированы? Если нет, не смотрите эту парашу дешёвую. Столько экстрасексов быть не может. Это не экстрасексы, это обыкновенные люди, зарабатывающие бабло, как сейчас модно, на наивности нынешних россияней.

Денис

Хахаха, ты серьёзно в это веришь?

Вячеслав Локшин

их мало=может Вафа?

Ks

есть и настоящие, есть и игруны

Жора

сходите на кастинг, узнаете...