Максим Сташков

почему в битве экстрасенсов не устраивают БИТВ? психоэнергетический бесконтактный мордобой например..)

Александр Детков

дык операторы пострадают ))

Шавкат Шарипов

А если один поднимет мысленно танк и другому по черепу заедет? Лучше не рисковать уж.

Ра
Рафаэль

ага, с файерболами и фростлансами, с арканными взрывами и войдовыми ловушками

Евгений Муравьёв

потому что некто не может предсказать последствий

Сергей Верба

зачем создавать конкуренцию реслингу?
Такое шоу уже есть. Почти бесконтактное

Марат Токушев

так простой обыватель ни чего не увидит. не зрелищно как-то))))

Анастасия Владимировна

им надо шоу, а истинная война невидимого любит, как и деньги, ти-ши-ну..)

Мария Мальнева

у тебя Зайка будет такая возможность, вперед)

Ольга Медведева

сходи к ним в гости и спроси