Танюсик Воронцова

Битва экстрасенсов. Джон Берк - кто это?

Гугл выдает всегда такую штуку. Кто такой этот Джон Берк?

Александр Тимофеев

Женя Берков какой нить. Порноактер мозгового плана

Екатерина Арлет

Гугл запоминает предыдущие посещенные страницы и подгоняет выборку под интересы пользователя.

У меня по запросу "битва экстрасенсов участник" не выскакивает никакого Джона Берка, а выскакивает последний посещенный мной сайт по этой теме - bitva-sensov.ru

Очевидно, Джона Берка надо искать где-то на посещенных до этого страницах или рядом с ними.

Елена Вольман

Ну актёр такой есть из Нью-Йорка

Светлана Иванушкина

может это реклама для 14 битвы.