Олег Ткаченко

Как объяснить начальнику, что Битва экстрасенсов это все разыгранный спектакль? Он верит в способности экстрасенсов

Артём

Битва экстрасенсов это может и спектакль, но это не отменяет существование экстрасенсорных способностей

Дмитрий Бондарев

Битва экстрасенсов это далеко не разыгранный спектакль.. . вы ошибаетесь.. . все эти способности у людей от прошлых жизней и различного духовного развития.... но при этом некоторые экстрасенсы таковыми не являются, многие просто хорошие психологи и аналитики.... вот из этой кучи Сафронов и отбирает лучших, и при этом обратите внимание что Сафронов подходит максимально обьективно....

Yu
Yuriy

Способности есть у всех. А вот битва экстрасенсов это всего лишь шоу и реклама

Павел Сметанин

Я тоже верю. Потренируйтесь на мне)

Ирина Солошенко

Наши экстрасенсы знают есть ли жизнь на марсе и кто убил Кеннеди, но не знают кто выйдет в следующий тур.

Сергей Александрович

Верит и флаг ему, научись манипулировать им.

Надежда

а что плохого в вере в таких людей

"пиратка" Тихонова

На самом деле экстрасенсы существуют, но и много таких, кто просто хочет обобрать людей, а сами при этом ни какими способностями не обладают. Лично мне нравится, телепередача " Битва экстрасенсов ". Гораздо лучше, чем " Давай поженимся " или " Пусть говорят ". " Комеди клаб " - это вообще отдельный разговор.

Андрей Никитенко

Настоящие экстрасенсы есть. Вспомните Вангу.. .
И явное станет ясным: -)

Сергей Щербаков

к сожалению битва - это спектакль, но там есть и люди со способностями, там рулят деньги, все прописано заранее, но... это отличный пиар, для открытия центра, к примеру натальи бантеевой, она когда то выиграла одну из, теперь о ней многие знают и идут. прием стоит 25 тыс, так что если есть и деньги и способности - участие гарантирует поток клиентов

Ульяна

Все, кто верит во всякие предсказания, (там ванги всякие, нострадамусы) они просто недалекие, не очень образованные люди, и им очень сложно, а порой и не возможно что то обьяснить, тем более доказать, так что не пытайтесь, их этим можно только разозлить…, а уж очень хочется, найдите опровержения всем этим "чудесам",только реальные, основанные на научных выкладках и покажите ему, но как правило такие люди не заинтересуются даже фактами, опровергающими шарлатанов. Я например читал как один ученый, (не помню фамилию) еще в советское время, будучи у ванги на приеме раскусил ее методы "предсказания",он написал статью об этом, там факты неопровержимые приводятся, вот, так я пытался тоже одному упертому разьяснить, давал почитать, но куда там… такие люди любят обманыватся, ну и пусть…

Се
Сергей

Ну, и пусть верит

Katalogdream Страна Мечты

Настоящие экстрасенсы есть. Вспомните Вангу. А вот битва экстрасенсов-туфта.

Мария Соколова

Экстрасенсы есть. Безусловно. Но есть и те, кто наживается на людских бедах, проблемах. Дар не за деньги получен и не за деньги его применять нужно.

Muxammadjon Jalilov

Увы! если вы не авторитет для него ...бесполезно!: (

Сергей Абреев

давай так. . ты приводишь меня. . говоришь что я невебенный экстрасенс. . он нам верит .. делаем бизнес план, отжимаем его бабос я беру 10% - остальные твои. . идет?)

Юлечка Мусатова

Если есть друзья, силы и средства, то можно попробовать провести нечто подобное.

Mesut Ay?n

а ты уверен что это спектакль? сам там был или продюсер? доказательство предоставь, а твои слова не чего не значат в данный момент