Ольга Васина

Как связаться с программой "Битва экстрасенсов"?

Если у Вас есть личные сайты участников программы или Офф. сайт самой программы подскажите, пожалуйста, не жадничайте =)) и еще не пишите ничего типа: " зачем оно вам надо, это всё чушь, фигня" и т. д. Я НЕ ПРОШУ СОВЕТА!! ! Я прошу конкретной помощи. Заранее спасибо )

ОК
Оксана Ковригина

Это не фигня это шоу, заранее все запланировано и написано,

Наташа Журавлёва

это актеры
их распиарили теперь каждый из них гребет бабло с народа и не малые

Марина Куштавкина

зачем вам битва тут есть люди и посильнее а кто искать вам - Помощь имеешь ты, человече, от Бога: твори, если ты замыслил доброе.

Ал
Александр

я знаю кое-какие контакты, но вам не скажу, увы, они не для этого у меня..

Modest Zvyagintsev

С ней лучше вовсе не связываться!