Дмитрий

битва экстрасенсов здесь докажи что ты экстрасенс

как зовут моего лучшего друга

Владимир Винокур

Воображаемый друг.

Murderous

Тиабалду))

Лена Пур

Лёня Голубков

Светлана Орлова

Что за детский лепет? Никогда не понимала таких вопросов. Я сюда захожу, свободные минуты выкраиваю чтоб людям помочь, а тут какие то школьники думают, что им чтото доказывать сейчас все кинуться, сломя голову.

Роман Коваленко

ЭХ Иван, жаль только что ты ответить все равно не сможешь так как у тебя пока что ранг "ученик". А зовут твоего лучшего друга Михаил, не смотря на то что он несколько лет назад в тебя сильно на велике врезался и у тебя остались шрамики Вы все равно остались друзьями.!))

Иришка Добродеева

Андрей что ли, и тебя не Иван