Дмитрий Шестовицкий

Битва экстрасенсов постановка или правда?

Анастасия Плотникова

Не просто постановка, а вождение людей за нос. Знаю от некоторых из организаторов.

ОК
Ольга Калинина

это шоу и постановка .

Ро
Роман

это шоу.

Максим Листов

Таинство на публику не показывается, но больше бутафорией попахивает. Хотя, как бы вы о них узнали если б не показывали?

Алишер Носиров

я считаю что это все не правда это просто шоу для людей им же надо что-то придумывать создавать набрали людей все все знают заранее и сидят якобы гадают там и шаманят, вранье все это на мой взгляд может конечно кто-то считает по другому.

Тимур

Правда, поверьте мне на слово.

Ирина

Постановка, зрелище. Хотя одурачивает очень сильно.
Многие одураченные потом считают шоу-звезд, принявших участие в шоу, реальными магами.
Ну и страдают потом.
Надо отличать театрального генерала от боевого, даже если у театрального костюмчик почище.