Тима Перелыгин

Неужели кто то верит что в программе "Битва экстрасенсов" показана правда?

Арсений Макаров

Правда чего именно???.Люди, факты или что?...По крайней мере алгоритм некоторых обрядов, иерархия сущностей и духов, и некоторые причинно-следственные ситуации - верны. А так - не следует забывать, что это все таки шоу.

Ксения Зинченко

Да ну эти экстрасенсы, дом 2 фигня всё это.

Аня Филимонова

Ну в дом 2 многие верят, а чем битва хуже. И в новости по первому ксналу тоже.

Гульнара

Аллё ? А кто эту хренотень ещё смотрит?