Александр

Если я верю в Битву Экстрасенсов я лох?

Се
Серёжа

Ну почему же сразу лох.... просто ты наивный и доверчивый. 🙂

Muzaffar

Если лох, то не один я тоже верю, давай вместе лошарить!

Владимир Винокур

я тоже смотрю и что ...

Мирза Мирзоев

Доверчивый просто

Людмила Ивчик

харэ, хавать все что приподносит шоубиз, вами манипулируют реально как лохом

Виктория Опря

у меня 90% сослуживцев бросают все дела и полпонедельника обсуждают

Алина Ярцева

И мне интересно... ПРАВДА...

Анна Касаткина

Нет, умница!!!!

Ир
Ирина

Ну, не лох, это слишком грубо, но лошарик...)

Ти Ма

"Экстрасенсорика" - это будущее человечества!

Ты же сам иногда "интуичишь"! И это нормально! Просто, сенсорные способности твоего мозга не развиты до уровня "экстрасенсорики"! Но их можно развить! Развить так же, как развиваются человеческие способности рисовать, танцевать, бегать, играть, лечить болезни, двигать штанги и валить деревья...!

Баxa

нет не лох я тоже верю в экстрасенсов и всё что с ними связано (правда я не смотрю Битву Экстрасенсов) не слушай скептиков не дай нм сломить твою веру

Наталья Л

Нет, у каждого свои интересы. Я вот всё время забываю посмотреть, а вообще мне интересно, т. к. я занималась отчасти тем же т. е. ясновидением.

Оксана Мартынова

А я тоже верю. Может там, конечно, что-то и подстроено, но в экстрасенсов в целом я верю

Да
Даша

Я тоже смотрел раньше. Сейчас ответы интереснее читать.)

Gog

Нет, это реальное шоу. У нас в городе случай был связанный с убийством. Мать убитой девочки так впала в депресию, что отказывалась верить, что ее ребенка больше нет и она обратилась за помощью в эту передачу. Я сам офигел, когда узнал.

Сергей Овчеренко

Ты податливый на гипноз!