Александр

Вы верите в происходящее на "Битве экстрасенсов"?

Наука не опровергает это. Но есть люди, которым бесполезно что либо доказывать..

Александр Уткин

я верю.. .
знаете, лучше верить во что-то, чем быть тупым скептиком

Смирнова Вероника

а вы считаете мать, которая принесла фото убитой дочери и хочет узнать кто её убил-просто поржатьна шоу пришла?

Мр
Мришк

Я верю. Если это и "шоу", то отнюдь не бутафорное. Такие способности есть, и многие скептики хотели бы ими обладать.