Виктория Петрова

Вы верите во все явления, происходящие на проекте "Битва Экстрасенсов"?

Ирина Ясь

Я даже в деда Мороза верю.

Eкатерина Усанкова

Да, это всё чистая правда.
Безусловно, там есть элементы шоу, такие как музыка для усиления эффекта (без музыки было бы не так всё интересно) , вырезают моменты, где экстрасенсы молча думают и так далее. Чтобы людям было интересно.
Там есть, конечно, шарлатаны, но это так, чтобы было не скучно, но и настоящие маги там есть.
Достаточно зайти на их официальные сайты и почитать отзывы реальных людей, побывавших на личном приёме.
Сама всегда смотрю и люблю эту передачу.

Сергей Борискин

Это не документальный фильм, а просто шоу. Все сделано для того, чтобы развлекать максимально приближенно к реальным событиям. Конечно же все наиграно!

Сюлейман

я верю что есть экстрасенсы. но передача это хорошо поставленный проект.

Елизавета Боня

нет, это же телешоу, ведь там все четко спланированно)

Ол
Ольга

Нет,шоу с дублями, потом ети "екстрасенсы" на платных тел.линиях, и полный ноль в реальности,как Кадони загнали на его же сайте и не отсвечивает нынче :))

Александр Сергеевич

Наверно из за зависти многие стараются унизить способности участников битвы. Создатели программы стараются заинтересовать зрителя сделать передачу живой и от части развлекательной.

Tatyana Yugay

Хочется верить, но это шоу. Поэтому есть сомнения. Говорят, у каждого экстрасенса есть продюсер. А это шоу своего рода реклама для экстрасенса.