Дима Батлер

Битва Экстрасенсов это шоу ?

Осман Ханапиев

любая телевизионная передача основа на шоу. тоесть все делается так что бы смотрели чем побольше народу. но не думаю что это шоу. полностью, на процентов 29 допускаю. после битвы многие проктикуют, впрочем и до битвы они практиковали. дапускаю что игра может вестись не полностью честно, но не факт. я имею в виду что имеющие силу и практику затуманивают сознание менее опытных в практике. но уверенности на счет этого ни какой, но я бы наверное так и поступил. а что бы знать точно нужно найти тех кто снимает програму и распросить от операторов до обслуживающего персонала. кто нибудь да проговорится

Александр Гром

Конечно! У меня преподаватель там участвовала Иоланта Воронова, на гитаре играла с напарницей лесбиянкой на наших отчетных концертах, потом в прессе увидел то что она оказывается ясновидящая, все хохотали до слез. Потом уехала на это шоу. Сейчас поддерживает имидж черной колдуньи, на этом деньги делает, сына хотела отправить в христианский лицей, ей отказали. В итоге в прессе подняла шумиху что мол сына колдуньи считают изгоем, пропиарилась за счет сына)) ) Раньше получала копейки сейчас пиз**т и деньги с народа собирает за лживые предсказания)))

Дмитрий Владимиров

и не знают кто пройдет в следующий раунд? 🙂

Любовь

То, что делают там "экстрасенсы" можно сделать спокойно и незаметно. Просто ТВ на обычные возможности человека намотало кучу красивой упаковки, чтобы было похоже на чудо. Для ТВ это нормально, из всего делать ШОУ.

Евгений Чукуров

Не совсем шоу.