Прочие предсказания

Мерлин Керро из Битвы Экстрасенсов мошенница!

По некоторым причинам пришлось обратиться к одной из участниц «Битвы Экстрасенсов» Мерлин Керро. Принимает Мерлин в Инстаграм по видео-связи или проводит диагностики по фотографии. Цены варьируются от 2000 до 7000 тыс. и т. д. за приём. Если после приёма понадобится снять сглаз, порчу и т. д., цена будет значительно выше. Не надо осуждать тех, кто обращается за помощью к экстрасенсам, магам, гадалкам. Вы не были на нашем месте и не знаете, что нас подтолкнуло к совершённому поступку! Единственное, что могу сказать, Мерлин оказалась мошенницей! Она меня обманула на деньги. Мне пришлось заплатить за одну услугу и Мерлин обещала написать мне через несколько дней, но она меня долго игнорировала. В итоге, как ей чужие люди пригрозили полицией, кого она тоже обманула, она только тогда начала отвечать и всё-равно без особого интереса. После того, как она узнала про полицию и заявление, со многими людьми подчистила диалог, но у нас остались скрины диалога и мы всё приложили к заявлению. Мошенница в качестве доказательств присылала свои права.
Это очень хорошо что вы сходили в полицию, поверьте там уже не одно заявление, и моё лично. Это не я, я вообще сейчас не веду приём, я с детьми, и вк в официальном группе я выложила видео что в инстаграмм мошенники, на сайте битвы экстрасенсов тоже есть моё видео, меня нет в инстаграмм, это мошенники. Про галочку я скажу, это действительно была моя страница, её раз 5 взламывать, и я плюнула на них, все равно будут взламывать. Т к меня давно нет там, а мошенники с моей страницы активно обмануть людей, увы. Я обратилася и к службе поддержки инстаграм, и дала им свои документы, но увы они эту галочку не убрали и мошенники дальше продолжают обмануть, видимо служба инстаграмма с ними за одно. Очень жаль что вас обмануть смогли, пожалуйста будьте внимательно, я не веду приём, и ещё не скоро буду
Вот ссылка на видео h ttps://m.vk.com/wall-58383217_625571
Анастасия Войтик
Лучший ответ
???????????????? ????????????? Что-то я не понимаю. А причем тут вы вообще?
Екатерина Дрягина здравствуйте, Мэрилин
она - неумеха
тут знаю, тут - не знаю, но думаю, что знаю
кстати, очень много шарлатанов работают под известных экстрасенсов
возможно, что вы попали как раз к ним
Так это телешоу. Уже все давно знают. Зачем актерам платить деньги, если они не маги и волшебники?
Передача "Битва экстрасенсов" является обычным ШОУ. Все маги там это обычные актеры.
А то, что вы введетесь на жуликов в сети из за незнания, это ваши проблемы. Но правильно сделали, что обратились в полицию.
Да и на фотографии удостоверения не видны водные знаки РФ.
Ваш вопрос тут удалят, за якобы "рекламу" на проекте Майл.
Вчера только писала про одну гадалку, или мага, так и не известно. Решила написать ей ради интереса и наговорила на меня, что на мне порча, а на моем парне-сглаз.
Это очень хорошо, что вы это поняли и впредь, надеюсь, не будете совершать ошибок. Все такие колдуны как она-мошенники.
Телевидение-это показуха. Ничего реального в этом нет. Не знаю, что вами двигало, когда вы ей писали.
Ольга Иванова https://otvet.mail.ru/question/221153484 Карина, посмотрите пожалуйста. В тот раз верно сказали))
Можно посмотреть скриншоты?
Eлена Пфлуг
Мерилин Керро нет в инстаграме. Все страницы взломаны, devilmarilinkerro это самый большой мошенник выдающий себя за неё. С Мери шутить не надо, с ней шутки плохи