Прочие предсказания

"Битва экстрасенсов 8". Почему победил Муранов?

Лично я не верю никому из этих экстрасенсов, но с удовольствием посмотрел эту передачу онлайн (у меня нет телевизора). Точно так же я смотрел Евровидение, хотя мне не нравилась ни одна песня. У ТНТ есть свои средства манипулирования зрительскими симпатиями, и в конце они просто попытались выровнять шансы (зрительские симпатии к каждому финалисту), чтобы обеспечить большую остроту (и увеличить число СМС). Но я считаю, что СМС-голосование действительно было и оно было честным. Не будем говорить, что в Казахстане и Азербайджане не показывают ТНТ и принимаются СМС. Россия достаточно большая, чтобы обеспечить сторонниками всех 3 финалистов. Владимир Муранов к удивлению многих победил, потому что Целевая Аудитория программы - это женщины. А вот теперь подумайте, у каких женщин Владимир вызывает больше симпатий? Наверняка, у молодых. Так уж устроены девушки. У молодых женщин и девушек чаще есть мобильные телефоны. И они с большей вероятностью потратят 60 рублей без НДС, чем взрослые семейные женщины. Кроме того, молодые девушки больше склонны к фанатству. Именно так в прошлый раз победил Алексей Похабов. Но возможно, я не прав, и они там все экстрасенсы, а Муранов - просто лучший. Или Муранов - просто самый светлый и добрый. Так же как Алексей Похабов по сравнению с Илоной Новоселовой и Бахыт Жуматовой. А что думаете Вы? P.S.: Только, пожалуйста, если Вы напишите, что это шоу и подстава, всё равно ответьте на вопрос: Почему все-таки победил Муранов? (конечно, если вы смотрели) P.P.S: Заранее спасибо всем, кто ответит.
Конечно, сидя по эту сторону экрана, я тоже не очень-то верила экстрасенсам. Мало ли что там можно напридумывать.. . Но последнее испытание меня поразило - точнее, как Владимир Муранов прошел его! Мне кажется, именно это и главное - уметь чувствовать энергетику человека и выделять ее среди сотен других, а не то что описывать например по фото - что там произошло или не произошло. Это первое.
Второе. Владимир на всех испытаниях вел себя тактично и достойно, и не говорил всем, что займет 1-ое место (хотя я и не виню Диларам в этом) .
Третье. Дар всё-таки принадлежит ЕМУ, а не как в случае с Дилей - т. е. она просто ПРОВОДНИК между бабушкой и этим миром.
Четвертое. Если идти от противного - Сафроновы оказали мощное влияние НЕ голосовать за Багирову, т. к. я сначала и не замечала, что она просто выманивает своими психологическими ловушками информацию из людей. И как раз так получалось, что когда глаза у нее были завязаны, она была "в пролете".
Ксения Петрова
Лучший ответ
Думаю что на всё воля божья, вот он и победил.
Вика Новикова
я весь сезон не смотрела, мне понравилось когда он впервые появился на отборочном туре, напомнило сказку о золушке. ну и так местами когда ухватывала просмотр то очень понравилось то что он не заносился, вообще он мне напоминал принца из сказки: добрый симпатичный. если бы голосовала то голос отдала бы ему, в конце концов он единственный нашел человека в последнем испытании