Прочие предсказания

Почему не все реальные экстрасенсы идут на битву экстрасенсов?

а зачем настоящему ехать куда-то?? Если у него есть способности, если он помогает людям, люди идут к нему, зачем ему ехать на какую-то передачу и демонстрировать свои способности? Ведь это еще может быть и проверкой на корыстолюбие. Человек хочет славы, хочет известности - он уже не в состоянии управлять своей волей, своими эмоциями и своими желаниями. Такой человек не может уже быть настоящим экстрасенсом. Да и кого вы знаете из тех экстрасенсов, которые принимали участие в Битве, чтобы еще до Битвы ходили о них слухи как об экстрасенсах?? Что-то я не припомню таких личностей. Все приходят и становятся экстрасенсами лишь на передаче и благодаря этой передачи (по сценарию и для рейтинга программы).

Ps. Правда о БЭ http://extrabitva.blogspot.ru/2013/11/blog-post.html?m=1
Вера Касаткина
Лучший ответ
это же битва - а бится не каждый хочет и может, да и цели у них не всегда одни и те же
Ирина Литуновская А как же признание и новые возможности заработка?
Ирина Литуновская А как быть если хочешь найти экстрасенса и не попасться на шарлатана? А после проекта вроде начинаешь доверять способностям
А зачем? Настоящим видящим слава не нужна. У них дар от Бога помогать людям, а не соревноваться!
Ирина Литуновская Спасибо большое!
Светлана Волова у них это не дар!!!, есть у кого дар вот этих единицы
Слава нужна не всем
Pche Lka
потому что не может быть таинство таким. а магия есть таинство и краеугольный камень ее знать -хотеть -посметь-молчать. а не спектакли разыгрывать и ересь нести, околесицу сущую. что предано огласке, что из себя шоу являет, то ничем иным кроме как шоу не может являться.
Потому что это шоу, потому что надо платить деньги за участие в нем, потому что реальный практик не будет тратить 5 месяцев своей жизни на участие в фарсе, у него и без этого шоу дел полно. Кто закинет свою практику, ради шоу, да еще и платить им за участие? -только те, кто реально далеки от магии и идут туда за пиаром, потом деньги отбивают
Aikun Kasnurova
Да на битву идет в основном позор профессии
Ирина Литуновская Почему, сильнейшие последних двух вроде не все корысти ради
Почему не все покапают сервелат, а некоторые любят квашенную капусту? ну потому что у всех разные причины, разные вкусы, разное мировозрение. Или вам надо ответить за каждого реального экстрасенса, который не пришел в битву?
Многих местных "магов" видимо шокирует то, что они видят на битве. По-другому такую зависть я объяснить не могу. Не умеете такого, что показывают на битве и поэтому не верите что такое возможно реально? Ну значит вы лузеры и пустышки.
сил дох уйдет на это всё
Елена Иванова
Не на работу же идти!
Ирина Литуновская Так это же какое признание и возможность больше помочь людям
Ирина Литуновская А почему бы и нет, если делать правильно то да, не корысти ради, а для помощи людям, и тогда будет очень много приятных подарков, посмотрите на церковь, все говорят, что батюшки наживаются, на крузаках разъезжают, а это не больше чем пожертвования
Я думаю, потому что им это не надо, им дан дар от бога, чтобы помогать людям, а не быть клоуном.
Я же не пошел.
Светлана Волова нащёт дара и Бога Вы погорячились
Это шоу! Там нет экстрасенсов)
Ирина Литуновская а откуда вы можете это утверждать на 100%
Ирина Литуновская Было бы интересно послушать)
засветиться в ящике
Не всем это надо.
лр