Прочие предсказания
Есть здесь реальные экстрасенсы или люди со способностями, которые реально могут помочь без всяких запросов смс и денег?
Конечно нет.
Любой эзотерик знает, что все в мире находится в равновесии, которое нельзя нарушать, таковы законы Вселенной. Если вы не заплатите деньгами, придется заплатить здоровьем, удачей, благополучием. Высшие силы всегда свое возьмут.
Без денег отдадите здоровьем.
Помощь, зависит от запроса. Если вы хотите многого, то добиться без затрат этого не возможно. А тратить свои деньги на свечи и прочее во благо вам вряд ли кто станет. В чём суть?
Девочки, как же вы все до "халявы" падки. Не платить магу себе дороже.
Настоящему магу не позволят бесплатно работать покровители - это раз, второе - каждый за свою работу должен получать оплату, в том числе и маг, иначе это лишено всякого смысла, третье - при неоплаченной работе во вселенной будет болтаться
канал мага, потому что нет возможности выровнять баланс
"оплата-работа" и закрыть магический канал.
Надо пояснить, для несведущих, для чего нужна
оплата магу. Маг работает своей энергией, своим каналом. И канал этот
закрывается именно оплатой, хоть "куском масла", как берут обычно с
клиентов "белые бабушки".
То есть в указанной мошеннической схеме вам просто нужна
неоплаченная работа мага. И открытый канал, через который можно - сосать деньги, удачу, магическую Силу.
клиентов "белые бабушки".
Благодарить надо всегда и всех кто вам помогает, это не только магов касается.. . А как благодарить это уже совсем другое
Что бы появились экстрасенсы без смс и денег нужно отправить смс со словом "экстрасенс" на короткий номер 5335
ДА КОНЕЧНО ЕСТЬ..
Они могут реально помочь, но только тем, кто готов взглянуть на себя со стороны.
Всё равно платить придётся
Возможно вам повезёт и вы найдёте здесь таковых. У меня не получилось. Предоплат много раз отправляла, только "маги" денежки получали и исчезали...