Прочие предсказания
Есть ли здесь реальные экстрасенсы ???имхо таких нет =)
Есть, но они отвечают либо из симпатии, либо из жалости! А остальным платно! ;))
все мы в МАЛОЙ доле екстрасенсы...
Нет их ни здесь и нет их нигде.
Тут вряд ли, а вообще есть.
конечно есть и определить их можно по ответав которые они дают
У меня дома двое живут
Вообще-то ЭКСТРАСЕНС - сверхчувствующий
Таких достаточно много и среди людей, но мы почему-то хотим от них воздействия на нас. Но телескоп не может влиять на звёзды.
Вообще-то ЭКСТРАСЕНС - сверхчувствующий

я иногда карты угадываю, если настроение хорошее и голова светлая, но на заказ не могу
....сам себе хоть немного должен быть таковым.
Здесь их точно нет)))))))))))
есть... напишите на адрес что Вы хотели...
Здесь есть видящие, но буквально один - два человека.
Большинство гадающих.
блаблаблаблаблаблаааа
Это Вам надо на сайт экстрасенсов....
Точно есть.
да буквально все сидящие сейчас в нете
Жанна Молдабаева
Марина заработала свои 4 балла....
На "Ответах" вряд ли найдете. Слишком много людей обмануто шарлатанами или неврастениками, которые очень хотят, но не могут.. . Для этого специальный проект существует на ТНТ "Битва экстрасенсов". Вот те, кто там участвует, и есть реальные экстрасенсы. Победители этого проекта почти все салоны открыли, практикуют. Поэтому если и искать, то по поисковику "Битву экстрасенсов", а там выберете по профилю, кто вам нужен: поисковик или гадатель...
Конечно, реальные! И что особенного, что они на "Ответах"? Да интернет сейчас в каждой деревне проведен!
Очень прикольный вопрос
Физиономист тута точно есть хороший. )))))) так что Если интересно узнать кого то по лицу Вуаля я тута.
Алинка Вашест
Интересно и что обо мне можно узнать а?
Есть, и маги, и ведьмы и экстрасенсы! Просто мы не всем помогаем.
Не поверю что такие вообще существуют в природе до тех пор, пока не убежусь в этом лично
Реально есть, но не так то просто они себя выдают
...Не должен находится у тебя ни гадатель, ни предсказатель, ни зведочет и т. п.... Ибо все это есть есть великая мерзость пред Господом.. . От Сатаны.... Богу верьте и только Ему доверяйте все сокровенные тайны сердца своего.... ( Из Библии)
Есть конечто, но все еще зависит и от вашей веры.
есть.
Экстрасенсы есть - это я точно знаю. И мало всего вероятного. что они сдесь сидят и отвечают на наши вопросы))
Конечно есть!!!
конечно есть.. но к сожалению очень много шарлотанов.. если вам таковой нужжен то лучше н следуйте рекламе, а уточните проверенногочеловека.. например у ваших знакомых. но смотря конечно по акому вопросу
Откуда ты что!
Если найдешь "реальных"-поделись...
есть конечно