Вопрос к экстрасенсам
Вот сколько раз уже ловлю себя на мысли о том, что человек, который обладает подобным даром, живет своей духовной жизнью и приносит людям только человеческое спокойствие и удовлетворение. Старается жить и наслаждаться всем, что его окружает, быть полезным для тех, кто в нем нуждается, растрачивает силы, вылечивая больных людей. И опять же чистка самого себя внутреннего Я и отмывка плохой энергетики вокруг себя, которая ходит почти каждый день, следуя за вопрошающими людьми. Экстрасенс это ценный дар, это Божий дар в нем нет цены. Имеет ли смысл? Всем говорить об этом, или это стало модно, потому что где то на ТВ показали передачу! Теперь можно каждому называться экстрасенсов, видели те у кого то шары перед глазами, туннели, помутнение называющее третьем глазом, начитались эзотерических книг, попробовали себя в практике, общались со свечей в медитации и все Я экстрасенс пойду сейчас на рынок и картишек прикуплю, и буду учится, а в друг у меня Дар третий глаз откроется! Елки палки книги заговорами и разные учебные пособия на каждом шагу, куда не глянь! Вы представляете, что будет с нашими детьми, если с детства начнут читать такие книги в место сказок! А потом возрастут секты и наши дети будут служить выдуманным Богам! Страшно? Мне да! Вот ответьте на этот вопрос зачем оно вам надо? Зачем вы морочите голову себе и людям? Оставьте это тем, кто родился с этим даром и дайте возможность людям, учится самим работать над собой над своими ошибками и болезнями! Вы всеравно ничего не измените, и все ваши ответы всеравно не принесут людям пользы, вы же сами себя обманываете! Не ваше это дело Богом быть!
Прочие предсказания
Вопрос к экстрасенсом
Не всех нужно лечить и спасать, это вы правильно сказали. Каждый сам должен выплывать. Но есть случаи всякие иногда нужно вмешаться. А про популярность, колдовали и портили всегда друг другу жизнь.
Вы колдунам аяяй скажите. Кто будет нечисть убирать из нашего мира? Духов больше чем людей живых.
А зачем быть Богом?))))) Это не прикольно))) Лучше быть врачём, может больше толку будет)))) )
Тысячи людей молятся за больного-он умирает, Родители искренне молятся чтобы нашли пропавшего ребёнка-его, как издевательство, находят мёртвым.... А теперь скажите -хочется вам быть таким слабым как Бог?)))))) Он ничего не может, а жаль....
Профессионал никогда не будет действовать во вред.
А профессионалов в этом мире мало. Профессионалов - врачей, сантехников, учителей, любых настоящих профи мало.
Поэтому не надо делать акцент на экстрасенсах, в их среде тоже мало профессионалов.
А по поводу пользы-вреда - не вам определять, что вред, а что польза, кому-то и экстрасенс - польза.
Насчёт того, что людям самим надо работать над собой - да, правильно, только не каждый поймёт где он нахреновертил в жизни, а может проблемы вообще тянутся из прошлой жизни, так вот профессиональный экстрасенс должен определить и объяснить, что где он делает неправильно и почему, а уж человеку надо дальше самому решать, продолжать или измениться.
Знаете, я с вами соглассная. Это ужасное будущее, которое полно шарлатанов. Это будущее, в котором если и будет настоящий - ему никто не поверит, потому что все развратится.
Богом себя никто не ставит - по крайней мере те, с кем я общаюсь. Я людей-"божеств" не уважаю. =))
И еще. Если Вы выскажете это человеку который реально владеет чем-то и стесняется рассказать, боится, Вы не думали, что Вы случаем сломаете ему жизнь?