Прочие предсказания

Здравствуйте, вопрос к экстрасенсам, к ведающим людям. Не игнорируйте, пожалуйста.

Я учусь в 10 классе, через полтора года поступать в высшее заведение учебное.
Я сейчас учусь в химико-биологическом профиле, но иногда берут сомнения в правильности моего решения, насчет будущей профессии. Хочу стать врачом, но иногда сомневаюсь.
Может мне выбрать другую профессию? Может другая профессия будет продуктивнее для меня?
Марина, 12.06.1995.
Я думаю медицина это ваше
Олеся Блажкова
Лучший ответ
Число судьбы 6

Организованный, гибкий, умный и надежный работник. Интересы дела и коллектива - главное для него. Большой труженик. Хорошо проявляет себя в работе, где требуются исполнительность, коммуникабельность, понимание чужих проблем. Его привлекает удобное и приятное место работы. Предпочитает работать в коллективе.

Подходит любая деятельность, требующая практического исполнения конкретных заданий. Работа, связанная с учебными заведениями, общественными организациями, медициной. Деятельность, где можно проявить заботу об окружающих, а также связанная с привнесением в жизнь гармонии и красоты.

Не подходит работа, где нужны быстрые, решительные меры, администрирование, организация людей, а также широкомасштабная деятельность.
11 – обычно мягкий характер. Хорошо взаимодействуют с другими людьми, умеют слушать, сочувствовать – принимать чувства и энергию другого. Стремятся привлечь к себе внимание, любят похвалу и благодарность.
Если не получают этого, то им необходимо хвалить, ценить и любить себя самому, то есть питать себя изнутри.
22 – такие люди общительны, хорошо сотрудничают с другими. Эмоционально устойчивы, обаятельны, терпимы, мягки в общении, восприимчивы к чувствам и эмоциям других – сочувствуют.
33 – активные, целенаправленные люди. Они общительны, имею широкий круг знакомых, оптимистичны, решительны и страстны. Обладают большой способностью к творчеству и самовыражению. Но их способности могут быть развиты в полную силу только благодаря терпению и дисциплине. Социально активны, популярны, вдохновляют людей своим жизнелюбием. Великодушно прощают чужие промахи. Обладают быстрой реакцией, развитым практичным умом.
4 – такие люди хорошо воспринимают знания, находят им практическое применение. Любят определенность и справедливость. Их жизнь устойчива и стабильна. Не склонны уходить в сторону, если сталкиваются с трудностями. Ориентированы на практические, традиционные ценности. Хорошо работают в коллективе.
55 – эти люди наделены большой жизненной силой, оптимизмом и великодушием. Обладают творческим воображением, здравым смыслом и уверенностью в своих силах. Хорошо адаптируются в жизни. Любят перемены, новые вещи, новые впечатления. У них прекрасные отношения с людьми, они умеют сотрудничать, общаться в обществе и вести деловые переговоры. Щедры на деньги, великодушны и милосердны. Удача сопутствует им в жизни. Любят жизнь во всех ее проявлениях. Еда, секс, путешествия и другие блага очень украшают их жизнь. Друзья и коллеги поддерживают их и продвигают на пути к успеху.
Нет 6 – такие люди работают по заинтересованности. Работа по принуждению или продолжительная физическая работа приводит их к быстрому утомлению, раздражительности, конфликтам, потере энергии, а следовательно и здоровья. Мало терпимости к окружающим, ответственности перед ними. Могут быть проблемы в общении, часто чувствуют себя непонятыми и одинокими, не осознавая причин. А это происходит потому, что связь между ними и другими людьми часто поверхностна. В жизни предстоит пройти период физической работы.
77 – такие люди хорошо осознают свои возможности и всегда находят пути их реализации в жизни. Обладают хорошей интуицией и аналитическим умом. Глубоко проникают в суть вещей, не любят поверхностных суждений. Имеют большой интерес к науке, философии. Ими движет стремление к знаниям и законности. Острый ум помогает им постигать тайны жизни. Любят учиться.
Нет 8 – такие люди стараются придерживаться определенных жизненных правил, идти проторенным путем, принимая вещи такими, каковы они есть. Лишь чрезвычайные ситуации выводят их из равновесия и заставляют взглянуть на жизнь по-новому. Чем чаще им придется заниматься переоценкой ценностей, тем легче им будет приспосабливаться к постоянно меняющейся действительности. Могут быть непрактичны и ленивы, пытаясь жить за счет других. Если не преуспели в делах, недостаточно богаты или испытывают нехватку средств для полного удовлетворения своих материальных потребностей, то чувствуют себя несчастными и обездоленными, жалуются, что судьба к ним несправедлива, но не стремятся действовать. В основе этого – нежелание трезво оценить обстановку.
99 – такие люди умны от рождения. Учатся легко, почти без приложения усилий, поэтому часто ленивы. Обладают философским взглядом на происходящее. Социально ориентированы, идеалистичны. Имеют широкий взгляд на жизнь. Только работа над воплощением грандиозных планов способна принести им удовлетворение.
прислушайся к собственному Я, и следуй этому решению . Ты не ошибёшься.
Здесь важны две вещи. В любой профессии есть+,который на виду и о котором вы знаете. И есть -. Так вот нужно подобно с минусами познакомиться. Чтоб потом не разочароваться.. Женщины интуитивны. Если вы свою интуицию не тренируете и не доверяете ей, то что, всю жизнь спрашивать кого попало будете?
Леся Фролова
вам подходит творческое направление.
Асия Алпысова
Мэри,

не идите врачом. .

Это не ваше
Поступить- поступите. Если будет желание.

Но уйдете, не доучившись.
Елена Серова