"Битва экстрасенсов" на ТНТ это всегда спектакль. Не скажу, что прямо "хорошо поставленный".
Много ли предсказателей? Хм... Одно скажу, лучшее, что человек может для себя сделать в жизни, это держаться подальше от "экстрасенсов", "предсказателей", "Матрон", "Анастасий", "ванг", гороскопов, гаданий, астрологии...
Сверхестественные силы существуют, но их природа резко отличается от того, что показано масс-культурой. Почему не показывают истину? Если показать как всё устроено на самом деле, то надобность в "экстрасенсах" отпадет... А это деньги-деньги-деньги... Ну и власть.
Прочие предсказания
"Битва экстрасенсов" на ТНТ см. вопрос внутри Это реальные события или хорошо поставленный спектакль?
Шоу, где раскручивают имена, для будущего зарабатывания на них.
Сумели совместить реальные события и спектакль. Хорошо получилось, ни одна передача не обсуждается так как эта битва.
предсказателей много
многие даже сами не знают о своем даре.
по тнт больше всетаки спектакль мне там буквально только два сюжета понравились - остальные надуманные.
многие даже сами не знают о своем даре.
Башарова там споили!
)народ посмотри.. там обычный наш народ.. у кого-то дети. родственники умирают и они идут в передачу.. там показан обычный быт народа.. неподдельные эмоции - где они таких актеров нашли?.. Я смотрел реально есть такие люди. находил по интернету и они не актеры. а просто люди..
Маг или сильная ведьма в такой каламбур не полезут. Они лучше наведаются в магазин, ломбард или заставят богатых носить им деньги своей силой пугая или исцеляя все вокруг. Они больше получат от исцеления или наведения ужаса во круге, чем идти в идиотское шоу и кому-то подчиняться, играть по каким-либо правилам. Маг это свободная личность, не раб системы, за что и сжигали их в древности.
Diana Vassiltsova
Ну тут ты не прав. Идти на Битву такому магу- во первых померяться а во вторых- ценник на его услуги возрастает в 10 - 100 раз!!! это по Межди ибрахим Ваху - уже доказанно. У него просто консультация уже стоит около 10 000 баксов + очереди огромные после того, как он победил....