Прочие предсказания
Ваше отношение к передаче "Битва экстрасенсов"? Как вы думаете это все постановка или реально происходящие события?
Отношение нейтральное. Те, кто нуждался в рекламе, сполна её получили...
хотите-верте в сказку, нет верте, что все это туфта постановочная и на этом люди хорошо зарабатывают, беря за прием по65 тыс, но ЭТО КОМУ_ТО НУЖНО,,, значит поле чудес в стране дураков существует
После первого сезона моя знакомая ездила к Даше Мироновой. Очередь в коридоре была огромнейшая, записывали на одно время трёх человек. Получалось, что приём шёл всего 10 минут. Та информация, которая была дана моей знакомой, не подтвердилась даже на 10%.Теперь я уже сомневаюсь в этой передаче.
Только реальные вещи.
В будущем большинство людей будет обладать такими способностями.
Эта будет жизнь в шестой рассе, где главным приорететом будет шестое чувство и непосредственная связь не только с людьми, но и с душами параллельных Миров.
А я верю...
Реальные экстрасенсы, но.... сама передача... это же шоу как вместить всех и все в час эфира. А что прием дорогой, так и народу.... становится много, надо как-то ...чтобы не 10 минут принимать. Вы думаете они до передачи меньше брали, ну если только чуть-чуть)))))
Мне нравится. Прикольно.
Поралельный мир существует, но раньше икстрасенсев отправляли учится, делали из ведем ученых, которые помогали людям. Такие экстрасенсы-это и есть наши врачи и учителя. Надо обучать людей риальным вещам используя их талант к чему-то.
Думаю это все реально только уважение к этим людям выработанное за время просмотра передач пропадает сразуже как только по окончанию сезона они начинают брать за свои сеансы от 50 до 100 тысяч рублей.
все реально и вопросы высочайшего класса, ответы - только у единиц просто супер....
Это реальная подстава!! ! Почему реальная? потому что там есть действительно настоящие экстрасенсы! а почему подстава? потому что реальных мало!
я думаю реальные события... хотя наверное есть доля постановки...
Почитайте сайт www.tnt-tv.ru и найдите для себя интересующую информацию