Прочие предсказания
Вы верите участникам и вообще передаче "Битва экстрасенсов"? По моему это жуткий обман.
Полнейшая лабуда. Невооруженным глазом видно, что эти хмыри вовсе не экстрасенсы.
уже вся страна знает что это дурилово ...
Ну. ни жуткий, конечно, но в чем-то-обман.
Это обыкновенное ШОУ, Не может один человек обладать столькими спасобностями, не дале как сегодня утром была передача про одного из участников битвы, которая при гадании на камушках несла такую чушь, и предсказала тоже ерунду и про прошлое (того чего у людей никогда и небыло, делайти выводы. Передача загребает деньги а им реклама. Всего вам доброго))))
мне не нравиться реклама колдунов, черноты в этом шоу.... посмотрите кого показывают.. привороты.. порчи и прочее... лучше б расказали чем это чревато.
а так, шоу оно и есть шоу... какая разница с кем, с голым тетками или с ведьмами
а какой нормальный экстрасенс пойдёт на шоу? ему просто не зачем.... тратить своё время и силы на такую дурь....
Это довольно интересный проект, хотя там не все чисто. Зачем впадать в крайности обман - чистая правда... Истина находится посередине.
Я сам экстрасенс и мне нравится наблюдать за работой участников программы, спецификой получения информации и т. д. Тем более у меня есть пара знакомых, которые учавствовали там, хотя и не дошли до финала.
На Битве Экстрасенсов есть аспект слива информации одним участникам с одной стороны и обрезки правильных ответов из эфира других участников с другой стороны. Так что объективно оценивать способности экстрасенсов, которые там учавствуют невозможно. Но стоит отметить, что экстрасенсы реальные и задания тоже реальные. А это главное.
Но то, что показывают зрителям- это довольно относительная информация.. . в реальности там есть много моментов, которые не попали в эфир.
Не люблю эту чушь! Глаза мозолят по ТНТ! Вообще канал какой-то со странным намеком.... И мульты какие дурацкие! Ничему не научат детей. Особенно там не люблю Битву Экстрасенсов и Спанч Боба. Вот это чушь! Я конечно верю в сверхъестественные силы, на себе знаю что это. Но так раздувать и людей обманывать. Полная чушь... И главное хотят чтоб в это верили!