Прочие предсказания

Ребят, (кому действительно дан дар) а почему вы не участвуете в передаче "Битва экстрасенсов"? спасибо

ну само реклама в шоу естественно присутствует, но я не думаю, что туда альфонсов берут.. .
ну наверно кто не верит передаче, те не идут.. . может опозорится боятся.. . как некоторые там...
Согласна с sir Richard !!У меня нет столько денег, для такой рекламы по телеку..::))))))))) )
И у меня свое мнение сложилось об победителе одного сезона.. .
Показывают одно, а на самом деле выходит другое.... я в шоке короче.. .
Битву перестала смотреть...
а им фокусы показывать неинтересно:) )
а то что действительно заслуживает внимания видно и ощущяется не сразу-это если после некой проделанной работы: )
Раиса Глотова
"Битва"-это шоу в котором участвуют либо статисты, либо те, кто проплатил свою рекламу-участие.. Ни один уважающий себя серьезный специалист не будет участвовать в подобном представлении для потехи публики... И в чем смысл) Кто круче.. Даникто и не знает тех "ребят" которые реально могут притормозить деятельность так называемх проплаченных победителей... И в чем соревнования) У каждого-свое направление.. Это тоже как устраивать соревнования между хирургом и гомеопатом
Адиля Салахова
Жамиля Шалашова а я то думаю что это такие слабые в этом сезоне чувачки! жаль...
Я знаю одну, действительно знающую и сильную, не знаю как правильно, мага, , экстрасенса, с которой, так получилось, что это было в моём присутствии, связывались работники телеканала и предлагали ей участие в их программе, но она отказалась. Это шоу и работают там по заранее срежиссированному сценарию.
Анна Когут
Здраствуйте! Это шоу и нормальный человек, который обладает даром он не пойдет на публику работать и себя афешировать. А тоесть делать себе рекламу