Прочие предсказания
Кого из присутствующих здесь магов (экстрасенсов) вы посоветовали бы отправить на "Битву экстрасенсов"?
никому (даже очень нехорошим здесь людям) не пожелаю учавствовать.. был я на кастиге у них.. это шоу, заранее срежисированное и побеждает кошелек)))))))))) я эти деньги лучше потрачу детей в кино сводив имороженого купив, или цветы любимым
Здесь есть пару человек, которые могут там сражаться, потому хорошо видяТ. чувствуют, гадают, снимают негативы любой степени. Но они никогда melf не пойдут, потому что там все не в равных условиях (в смысле заданий) , т. е. одному дано лучше видеть одно, другому другое.
Мадина Исаева
А кто эти люди?
я голосую за себя!
Олечка Стулий
Даже аваторка не боком. Я лежу на фото.:)
я могу рассказать о любом из пользователей интернетом-какие у него способности.
Я -слаб для борьбы в этой программе-только потому что мне нужны данные о рождении ребенка или кого либо. а с другими методоми-кто находиться якобы в машине-просто ...в ..этом ..никто. .
но по ф. и. о и дате рождения я многое что расскажу.
Assel Dalabaeva
?расскажи :)
Я просто знаю человека. которому это предлагалось, знаю её адрес и все координаты, но она отказалась сама. Её предупредили сразу, что это шоу, где существует определённый сценарий, что то сделать дадут по настоящему, но в основном, там строго прописан сценарий. И победа зависит напрямую от того, сколько вы сами за это заплатите. Да это прекрасная реклама тех людей, которые принимают участие в этой программе, но там далеко не все действительно знающие и умеющие мастера, есть подставные. Для конкуренции и длительности самой передачи. А предложение это ей сделали. когда брали интервью на канале НТВ, с ней связались с ТНТ и оговаривали условия, но она отказалась.
menya!!! nikogda ne oshybaus!
Олечка Стулий
Не уверен. Не допускает ошибок лишь Бог, а люди смертны и грешны.