Прочие предсказания

По битве экстрасенсов показали Диану Гурцкую с мужем Петром Кучеренко, как по хамски себя вели, оскорбляли людей

Сами приперлись в эту битву,чтобы разоблачить "шарлатанов", хотя могли бы и не приходить. Вели себя цинично, желчно, оскорбили почти всех ясновидящих тем, что типо враги какие-то, а одну из участниц битвы, Диана вообще обозвала тупой). Хотя сама бы на себя сначала посмотрела.
Никогда б не подумала раньше, что незрячие люди такие злые по характеру, агрессивные, и что все им что-то "должны", ведь в таком положении можно быть поскромнее, в наше время здоровые никому не нужны. Эта ситуация навела на мысль о том, что видно если люди из богатой семьи родом, то все одинаково разбалованы, не зная настоящих трудностей, можно вести себя как попало, и так сойдет)
Инвалиды в своем случае в 90% такие, злые, завистливые, и так далее. Они могут легко проклинать, желать смерти, зло из них сыплется кучами. Диана не исключение.
Катерина Милованова
Лучший ответ
шоу очень хорошо поставленное, да конечно некрасиво всё это, это труд не такой и простой .
Елена Полякова
а чего стоят VIP-крестины малышки Киркорова? прискорбно, что далеко не дурак Малахов принял в этом участие. нет бы вразумить дружка Филю... .
почему-то ОНИ считают, что ИМ всё позволено....
инвалиды обычно являются полными интровертами. если волею судеб инвалид получает силу и волю, и становится экстравертом то лезет из него только гавно.
Ю Б
вы это только что увидали? это же старый сезон, давно уже это было... Она до этого момента была моей одной из любимых певиц. Ходила на ее концерты в нашем городе как только приезжала. В гримерке общалась, фотографировалась. Восхищалась ее голосом. Но после этой передачи, она резко упала в моих глазах. Вела себя по хамски и очень не красиво.
Шоу битва экстрасенсов всего лишь шоу со сценарием. Никакого отношения к действительности и реальности оно никогда не имело.
А инвалиды всегда всех обсуждали, на то они и инвалиды, вы раньше никогда не замечали? Попробуйте зарегаться на форуме инвалидов и пообщаться с ними.
Il'mira Talipova
я сегодня в очередной раз пропустила бытву.. . там повтор или новый сезон?
Gulzhan Utepova