Прочие предсказания
Здравствуйте! А имеются ли здесь маги-экстрасенсы, которые по фотографии человека дадут подробную информацию о нём?
Вот по этому фото можно что-нибудь сказать?
Например, когда и где человек родился, какое образование имеет, чем занимается, семейное положение? Сколько лет этому фото?Может быть кто-то скажет как зовут этого человека.

Это Ваша любимая артистка? :о) )
Снова здравствуйте.. .
Искренне удивлена, 4то задавая такой вопрос, автор надеялся полу4ить стоящий ("подробный") ответ на данном ресурсе, который ещё и соответствовал бы действительности :о) Но предполагаю, что человек, задумывающийся о подобных вещах (и задающий вопрос) , от4асти в это верит (а, может, и не от4асти).. . Так вот.. . Есть темы/вещи, находящиеся за гранью нашего понимания.. . в то же время есть люди, которые используют свои способности более, 4ем могут остальные.. . И дело каждого, верить в это или нет.. .
Этот вопрос нашёл меня сам, полу4ается :о) И мне не кажется это слу4айным, он мне напомнил о не4то важном и ценном.. . Мне есть много 4то сказать по данной тематике вопроса, но не хотелось бы, так сказать, оголять струны своей души :о)) ) Как Вы понимаете, обы4но в нашей суровой жизни со своими фотографиями (или фото родственников и близких людей) к людям, способным ответить на их вопросы, обращаются в крити4еских ситуациях, когда действительно важна любая помощь, любая подсказка (согласитесь, не для того, 4тоб узнать побольше об известном 4еловеке).. . Поэтому не хотелось бы афишировать свою историю, свой ли4ный пример.. . Я отошла от темы, извините :о) Здесь, возможно, и имеются люди, способные ответить на Ваши вопросы, но они эту страни4ку прошли стороной.. . а если говорить в целом, то я нисколько не сомневаюсь, что такие люди существуют.. . но вряд ли они "светятся" на форумах, в "Ответах, чатах и т. п.. . :о)
Снова здравствуйте.. .
Любое заглядывание, считывание информации требует затрат энергии. С чего вы взяли, что из-за вашего любопытства, маг будет метать бисер перед вами? Одно скажу точно - гордыни у вас чрезмерно. Через нее и страдаете и часто попадаете в нелепые ситуации
Яна Мироненко
Страдаю, матушка, страдаю... Опять пять баллов за вопрос забрали. И не видать мне дельного ответа из-за гордыни... :-(
Какая то нелепая ситуация. А может я контрольную закупку делаю? ;-)
По результатам ответов сделаю конкретный заказ на серьёзного человека.
А вот считывание информации с кого будет происходить? С меня? Фотографии? Или с сайта Ответы?
Должна носить имя на букву "М", скорее всего, Мария или Марина. (А может быт, Mary?)
Натура артистичная, образование аналогичное.. .
Вероятно, живет и сейчас, предположительно ей уже есть 60 лет.. .
Этому фото около 30-35 лет.. .
Впрочем, она очень похожа на Марину Неёлову в молодости...
Этому фото около 30-35 лет.. .
врятли так подробно кто то вообще на это ответить может ...но на некотырые вопросы возможно ...в зависимости от специализации сенса ...
Когда и где родилась, какое образование имеет, чем занимается и семейное положение, увы, сказать не могу... Здесь я бессильна. Вообще не представляю, как это можно определить по фотографии... Можно, конечно, сделать какие-то предположения, но они будут, скорее всего, неверными.. С интуицией у меня туго, я, скорее, человек рассудка, рациональный и собранный. И как зовут, тоже не скажу, уж это-то можно лишь угадать... как в тестах школьных, когда методом тыка удавалось написать тест на "отлично" - прокатывало иногда, но далеко не всегда.. . ;)
Вопрос будет не закрыт бесконечно долго, у меня такое чувство.... разве что не забредет на него супер-пупер профессионал психолог или экстрасенс)).. .
НО вот единственное, что могу сказать о девушке на фото (МОИ СУБЪЕКТИВНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ) - веселая, жизнерадостная, темпераментная, доброжелательная, скромная.... если выводы моей интуиции будут неверны, не удивлюсь... О человеке можно судить со всей достоверностью, только долго пообщавшись с ним...))
иди ты вместе со своим человеком и вопросами к ясновидящему, заплати 100 дол. и он иносказательно тебе ответит. что толком и не поймешь какое у нее образование и т. д. . Ты решила экзамен устроить? У меня шара не катит.
Яна Мироненко
Так моя и не знала, что тут всё платно.
Моя думала, что минус пять баллов за вопрос и всё...расскажут... покажут...объяснят
данное фото, обычное позерство. Считывать можно по фото сделанном в обыденной жизни в обыденной ситуации. А так напозировать можно все что угодно.
Яна Мироненко
Отчасти Вы правы, на фото присутствует элемент позерства. Но, не обессудьте - фото в халатике, с растрепанными волосами и без макияжа выставлять не буду.