Прочие предсказания

Маги, экстрасенсы, есть ли у вас информация о том, когда конец это военной операции? Когда будет мир?

Не думаю, что из вас никто не гадал на будущее страны
Все равно же есть какая-нибудь информаци
Я к одному мастеру ходила с вопросом о сыне. Потом думаю,блин война,а тут с бытовухой ?.
Спросила про окончание,она сказала осень 2023-весна 2024.
Но сосед на днях ушел по контракту на 1.5 года ?. Это зачем их забирают аж до 2025 года ?
Наташа Милюхина
Лучший ответ
Ильмира Байменова Вот в новостях тоже про осень-весну говорят
А контракт до 2025 может на «всякий случай»
Его же можно расторгнуть, если что?
Есть.
Лет через 5. Может быть раньше. Из Великой Отечественной войны не извлекли должных уроков. Ни мы, ни тем более украинцы. Ничего удивительного, что история повторяется
Я так скажу . Закончить это конечно можно . Причем разом . Если только примут решение окончательное и без поворотное . Нанести пару тройку ядерных ударов и покончить с этим одним махом . Да жестоко . Но не смертельно . По кричи по кричим по горюем по горюем на той жопе и сядем . И все забудется . Как забылось и та история как бы это по мягче сказать бы один молокос толи с автоматом толи еще с чем . Пошол и всех кокнул . Тоже по кричали по кричали и забыли . Но я думаю что что это произойдет не скоро . Ибо просто пока не выгодно Вон Солженицина в свое время трахнули по всем статьям значит надо было . И еще мне думается когда у героя войны россии хотя правильно надо сказать Советский Союз . Россия ограничивается От Белгорода до Владивостока и друзья есть есть только там а больше нигде . Я думаю что не скоро . Или как я и говорил и Медвежонок об этом говорил . Я с ним согласен только в одном пункте . Раз и на матрас . То есть . Ядерный удар причем мошный . С уважением Олегофрен умственно отсталый
М*
Маришка *******
Я спрашивал в том году у одной проверенной тарологши, реальные оценки даёт, так она сказала, что не будет смотреть это на картах, а закончится когда все цели сво будут выполнены. Но так как целей не кто не знает, то эта сво может затянуться до окончания жизненного срока несменяемого президента. А он мож 90 лет проживёт, мож сто? Хто знат?
AGNESSA MUHAMEDJANOVA
Диана Седень таролог так не ответит
AGNESSA MUHAMEDJANOVA главное что совпадает с действительностью. Я её 4 раза спрашивал про результаты боёв(бокс) она накануне делала расклад и всё прямо чётко на завтра сбывалось. Потом сам 4 раза на обычных картах кидал(не играных) и тоже сбывалось. Больше что то не решаюсь. боюсь что ли.
На такие масштабные события сложно гадать
Лилу Набиева
Года 2 еще предсказывают
завтра