Не думаю, что из вас никто не гадал на будущее страны
Все равно же есть какая-нибудь информаци
Прочие предсказания
Маги, экстрасенсы, есть ли у вас информация о том, когда конец это военной операции? Когда будет мир?
Я к одному мастеру ходила с вопросом о сыне. Потом думаю,блин война,а тут с бытовухой ?.
Спросила про окончание,она сказала осень 2023-весна 2024.
Но сосед на днях ушел по контракту на 1.5 года ?. Это зачем их забирают аж до 2025 года ?
Есть.
Лет через 5. Может быть раньше. Из Великой Отечественной войны не извлекли должных уроков. Ни мы, ни тем более украинцы. Ничего удивительного, что история повторяется
Я так скажу . Закончить это конечно можно . Причем разом . Если только примут решение окончательное и без поворотное . Нанести пару тройку ядерных ударов и покончить с этим одним махом . Да жестоко . Но не смертельно . По кричи по кричим по горюем по горюем на той жопе и сядем . И все забудется . Как забылось и та история как бы это по мягче сказать бы один молокос толи с автоматом толи еще с чем . Пошол и всех кокнул . Тоже по кричали по кричали и забыли . Но я думаю что что это произойдет не скоро . Ибо просто пока не выгодно Вон Солженицина в свое время трахнули по всем статьям значит надо было . И еще мне думается когда у героя войны россии хотя правильно надо сказать Советский Союз . Россия ограничивается От Белгорода до Владивостока и друзья есть есть только там а больше нигде . Я думаю что не скоро . Или как я и говорил и Медвежонок об этом говорил . Я с ним согласен только в одном пункте . Раз и на матрас . То есть . Ядерный удар причем мошный . С уважением Олегофрен умственно отсталый
Я спрашивал в том году у одной проверенной тарологши, реальные оценки даёт, так она сказала, что не будет смотреть это на картах, а закончится когда все цели сво будут выполнены. Но так как целей не кто не знает, то эта сво может затянуться до окончания жизненного срока несменяемого президента. А он мож 90 лет проживёт, мож сто? Хто знат?
Диана Седень
таролог так не ответит
AGNESSA MUHAMEDJANOVA
главное что совпадает с действительностью. Я её 4 раза спрашивал про результаты боёв(бокс) она накануне делала расклад и всё прямо чётко на завтра сбывалось. Потом сам 4 раза на обычных картах кидал(не играных) и тоже сбывалось. Больше что то не решаюсь. боюсь что ли.
На такие масштабные события сложно гадать
Года 2 еще предсказывают
завтра