Расстались год назад почти по его вине.
И я головой понимаю, что человек плохой, будет изменять постоянно, спит со всеми подряд, не предохраняясь. Не ценит меня.
И уже более полугода я хожу по свиданиям с разными мужчинами. Никто не торкает. Все хотят секса на один раз.
В феврале! понравился один мужчина. Очень. Я даже на время забыла про бывшего. Но у него разъездной характер работы. Поэтому с тех пор мы не виделись.
Ощущение, что бывший сидит у меня в мыслях и усиленно не хочет уходить. Хоть палками его гнала - никак и всё.
Прочие предсказания
Уважаемые маги. экстрасенсы. Посоветуйте, как забыть бывшего.
Оборвать привязку, в нэте много способов.
вам нужно уметь отпускать бывшего да это не просто но со временем вы научитесь справляться со своими эмоциями. то что вы отвлекаетесь это очень хорошо но все это на время я вас понимаю, у многих в жизни были такие ситуации, вам нужно просто сделать остуду на себя и тогда вы успокоитесь забудете вашего бывшего\. ведь если ничего не предпринимать так и будут попытки его вернуть и мысли о нем, есть много хороших обрядов, заговоров сделаете прочитаете и вскоре увидите сами вы даже можете сами провести все это в домашних условиях. но и знакомиться с другими мужчинами не забывайте ведь для нас для девушек это тоже важно. тоже нужно как то самооценку поднимать, поэтому желаю вам удачи)
Остуду рунами сделайте. Не изводите себя воспоминаниями. Это безопасно.
Очищайтесь. Занимайтесь плаваньем (вода хорошо помогает).
Занимайтесь бегом (в городах конечно с зеленью хуже, но помогает). Занимайтесь боевыми единоборствами (не совсем женское, хотя многие занимаются и помогает). Собственно это все поможет очиститься и займёт время.
Закрыть канал связи на энергетическом уровне, только это помогает убрать эмоциональную зависимость, перестать зацикливаться на на одном человеке, встретить другого и построить отношения.
элементарно.. представь себе его сидящим на горшке.. враз опрортивет и забудешь..
Александра Захарина
он уже позорился при мне жестко. все никак.
на это время надо чтобы забыть конечно в памяти останется на всю жизнь, забудете когда сильно влюбитесь в другого, клин вышибает клином. удачи