Прочие предсказания

Уважаемые местные экстрасенсы, маги и предсказатели - что ожидает меня в этом году? Александр, 28.09.72.

Этот год может сыграть в вашей жизни главную роль "года первого", с которого начнется ее новый этап. Постарайтесь узнать и понять все те возможности, которые открываются. Пусть последующее время станет для вас периодом вечной весны. Отпустите от себя вашу серьезность и привычные методы решения проблем, дайте им передышку: пусть жизнь одарит вас своими сюрпризами. Руководствуйтесь вашей природной любознательностью. Действуйте инстинктивно, не пытаясь вычислить, куда приведет избранный путь. Перед вами открывается шанс испытать нечто действительно необычное, вырвавшись из наскучившей рутины повседневного бытия.
Светлана Шитова
Лучший ответ
тоска-пичаль
меньше знаешь, крепче спишь....
Оленька Камашева А один хрен не спится , вот и спросил ...
вы должны взвалить на себя и нести бремя ответственности, семейной или профессиональной, не позволяя себе слабостей, не избегая трудностей. Вам нужно оставить позади успокаивающие вас привычки, покинуть стадию детскости и обеими руками крепко удерживать «поводья» своей жизни, и только тогда вы сможете продвинуться вперед. Сейчас праздность, леность, иллюзии сыграют с вами многие свои дурные шутки. Вы больше не «папочка », ваша роль — это роль отца, хозяина и начальника, роль того, кто решает, в каком направлении двигаться, навязывает свои взгляды, идет на риск. Вы должны выйти из семейной ячейки, в которой вы себя чувствуете так спокойно, и действовать в реальном мире. Прогоните все воспоминания, всякую ностальгию и сожаления. Преграды должны быть преодолены, ведь только таким образом вы сделаетесь хозяевами собственной жизни и, следовательно, окружающего мир
Этот сервис платный, что бы узнать что-то о ком то, пошлите смс куда то на короткий номер
всё будет плохо